Departamento Patagonia 1
| Wi-Fi | Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Situado a 8 minutos andando do Museu Histórico Regional Emma Nozzi, Departamento Patagonia 1 Apartamento Carmen de Patagones de 73 m² acomoda até 2 hóspedes. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.
O Ministério de Economia está localizado a um curto caminho deste apartamento. O apartamento Departamento Patagonia 1 está a uma distância de 2 km de Viedma. Este apartamento está situado a 1.7 km da Costanera de Viedma.
O alojamento também inclui 1 banheiros.
Os hóspedes são convidados a preparar a sua própria comida na kitchenette. O aeroporto de Viedma fica a apenas 20 minutos de carro.
- Atrações locais
- El Botero800 m
- Casa de Cultura800 m
- Museo Historico Regional Emma Nozzi750 m
- Templo Parroquial "Nuestra Senora del Carmen"700 m
- Templo Parroquial Nuestra Senora del Carmen700 m
- Rancho Rial700 m
- Torre del Fuerte del Carmen700 m
- Aeroportos
- Aeroporto de Viedma12 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
No quarto
- Ar condicionado
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Departamento Patagonia 1?
Os hóspedes do apartamento Departamento Patagonia 1 podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Museo Carmen de Patagones de la Prefectura Naval Argentina, localizados à aproximadamente 5 minutos a pé de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Costanera de Viedma (a 1.7 km) bem como Ministerio de Economia (a 1.2 km). - ❓
A que distância do apartamento Departamento Patagonia 1 fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 10 para chegar do apartamento Departamento Patagonia 1 ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva do apartamento Departamento Patagonia 1?
O preço da reserva do apartamento Departamento Patagonia 1 é $50. - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia no apartamento Departamento Patagonia 1?
O apartamento Departamento Patagonia 1 oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
O apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento dispõe de cozinha totalmente equipada.